Файлы :
[18.10.2009][Патчи]
net (0)
[10.10.2009][книги]
Clear Sky (0)
[10.10.2009][книги]
Chadow (0)
[10.10.2009][книги]
Call of Pripyat (0)
[02.09.2009][видео]
Трейлер «Зова Припяти» (0)


Статьи :
[22.07.2009][Мои статьи]
Дневник разработчика Локации и окружающая среда в игре (0)
[17.07.2009][Мои статьи]
Сергей Григорович - О сталкерах и казака (2)
[14.07.2009][Мои статьи]
После трагедии (0)
[14.07.2009][Мои статьи]
Последствия (0)
[14.07.2009][Мои статьи]
Комитет Государственной безопасности СССР 21.02.79 №346-А СЕКРЕТНО (1)

opros.gif
Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 67

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто был сегодня :


на развитие сайта

          ПатчиЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

            

Рекомендации

Рекомендуемый возраст игроков - не менее 18 лет! Игровой мир постоянно доробатывается и дополняется!

Главная » Архив материалов

По Зоне пронеслись слухи, что знаменитый пистолет "Черный Ястреб" Хога, лидера наёмников, выставлен на продажу. Если вы любитель поохотиться на крупную дичь и хотите добавить в свой арсенал легендарную "карманную пушку", тогда поспешите к торговцу на базе Долга.

Характеристики и описание "Черного Ястреба" можно найти в разделе Оружие.

Просмотров: 481 | Добавил: Deviz | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

На днях небольшая студия геймдизайна «Macro Rosia» объявила миру, что трудится над весьма амбициозным проектом под рабочим названием S.T.A.L.K.E.R. Online.

Со слов вольных разработчиков стало известно, что уже создана бесшовная локация, включающая все карты из «Теней Чернобыля» и «Чистого Неба», добавлены совершенно новые монстры, выработана концепция реализации жизни в игре, а так же разработана система профилей, которая позволит игроку сохранять достижения полученные в игре на неограниченное время.

Раскрывать все подробности и задумки авторы не спешат, но определённо и решительно настроены изменить привычное представление об игре. Однако, из-за нехватки времени на реализацию всех своих задумок, ребята объявили о дополнительном наборе в свою команду. 

Просмотров: 467 | Добавил: Deviz | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (1)

Аннотация:
С момента своего возникновения после Второй Катастрофы, загадочная Зона в районе Чернобыльской АЭС, словно магнит притягивала к себе исследователей, военных и, конечно же, искателей приключений и своей судьбы. Это место невозможно понять, невозможно изучить, оно всегда преподносит очередные неожиданности и загадки. На этой почве таинственности за многие годы появилось немало стоящих внимания слухов и красивых легенд. Но если одним людям достаточно бесконечно слушать и мечтать, то другие не смогут без цели сидеть сложа руки.
Сталкер Природовед - один из тех, кто непременно хочет докопаться до сути. В стремлении приблизиться к разгадке одной из тайн Зоны, он вместе со сталкерами Шелестом и Шнайдер готов преодолеть немало преград, готов к риску, к опасностям, лишь бы дойти до конца.
Однако одни решённые проблемы влекут за собой другие, п ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Deviz | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Спешим обрадовать поклонников игры, которые так терпеливо ждали релиза украинской версии игры. Теперь вы можете скачать ее с официального сайта и установить на свой компьютер. Следуйте указаниям мастера установки и уже через несколько минут персонажи игры заговорят на "родном языке".

И хотя все тексты переведены на украинский язык, озвучка пошла несколько дальше, еще более реалистично представляя каждую группировку, так "Долг" говорит на русском языке, а, например, бандиты в основном говорят на суржике — что в комплексе добавляет особый колорит полюбившейся игре.

Хочется отметить, что украинская локализация устанавливается на русскую лицензионную версию игры и будет работать с любым установленным у вас патчем.

Приємної гри!

Скачать украин ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Deviz | Дата: 22.07.2009 | Комментарии (0)

Поездки, проводимые МОО "Центр ПРИПЯТЬ.КОМ" (проект ChernobylZone.com.ua, поддержка портала Paranoid.com.ua), выделяет из множества подобных качественное авторское сопровождение.
Мы не пытаемся охватить необъятное, и не проводим т.н. "экскурсий" по Украине и Киеву. Наша специализация – Чернобыльская Зона. Наша цель – предоставление информации, исходящей из первых рук: очевидцев аварии и эвакуации, исследователей современной Зоны Отчуждения. Мы расскажем о чернобыльской катастрофе, ее последствиях, прошлом, настоящем и будущем Чернобыльского края так, как это не в состоянии сделать компании, просто эксплуатирующие тему Чернобыля.

Наши поездки отличаются от подобных и уникальным видеорядом. Еще до прибытия в Зону Отчуждения Вы погрузитесь в атмосферу самой крупной на планете техногенной катастрофы – на протяжении пути Киев-Чернобыль мы демонстрируем собственные видеоролики о современной Зоне и восстановленные нам ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Deviz | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)


Все, что необходимо - прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработчики. Не упустите свой шанс сделать новую игру S.T.A.L.K.E.R. качественней и интересней, такой, о которой мечтаете именно вы!

Участие в плей-тесте бесплатное! Участников акции также ждут небольшие поощрительные призы от GSC Game World.

Итак,
Когда: суббота, 25 июля 2009 г.
Где: г. Киев, ул. Малиновского 12, ТЦ Метрополис, 4 этаж,
компьютерный клуб Vault 15.

Внимание! Для участия в плей-тесте обязательна предварительная регистрация! Для регистрации необходимо отправить письмо с указанием ваших ФИО, возраста и контактного телефона на электронный ящик ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: Deviz | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (1)

Вот что я нашел на одном из новостных сайтов и не мог с этим согласится и я думаю что многие меня подержат в этом :
Да.Такого еще небыло чтобы разработчики игр проводили бетатестирование на уже продающихся играх.Не успевают патчи после релиза штамповать от которых в итоге мало толку.Уроды деньги стригут на фанах а на самом деле выпускают сырой продукт на который без слез не глянеш.Сплошные вылеты и глюки,да еще и долбаный STARFORCE всунули от которого у многих людей даже с лицензии игра не запускается.На таких разработчиков нада в суд подавать а не диски ихние с глюками покупать.
Просмотров: 596 | Добавил: Deviz | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (4)


Лето — время активного отдыха, каникул, отпусков и... обновления гардероба! Но где раздобыть майку и кепку с логотипом любимого портала? Теперь это не проблема! Специально для наших посетителей мы открываем уникальный онлайн-магазин футболок, маек и сувениров — shop.stalker-portal.ru.

В нашем магазине представлены оригинальные футболки ведущего европейского бренда B&C. Изображение на них не трескается, не выгорает, не теряет первоначальной яркости цветов. Кроме того, подходящий размер для себя найдет сталкер любых габаритов.

Просмотров: 569 | Добавил: Deviz | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (0)

Многие убедились, что есть талантливые сталкеры-писатели и режиссёры, а теперь у нас появилась возможность оценить еще и творчество авторов рисованных историй.

Как вы помните, некоторое время назад GSC Game World объявили конкурс комиксов, и сегодня нашему вниманию представляют первую работу, прошедшую строгий конкурсный отбор.

Всех поздравляем с почином и желаем приятного просмотра! Также хотим напомнить, что конкурс продолжается, GSC Game World ждёт ваши рисунки! Убедительная просьба ко всем конкурсантам, внимательно читайте и придерживайтесь условий конкурса, это важно. Удачи!

Просмотров: 509 | Добавил: Deviz | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (1)

Как вам известно, некоторое время назад игровой портал ПроИгры@mail.ru провел сбор самых наболевших вопросов
Сергей Григоровичигроков, адресованных руководителю компании GSC Game World Сергею Григоровичу. Из огромного количества заданных вопросов были отобраны наиболее интересные и переданы непосредственно Сергею.

И теперь все, кого беспокоит судьба новой игры из серии S.T.A.L.K.E.R, дальнейшие планы компании, либо авторитетный взгляд на текущую ситуацию в игровой индустрии, могут получить откровенные ответы.

Читайте интервью на странице сайта ПроИгры@mail.ru

Просмотров: 455 | Добавил: Deviz | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 


Друзья :

<<S.T.A.L.K.E.R>> Аномальный РайДля настоящих Сталкеров
 WWW.STALKER-LOBSTER.UCOZ.RU
Stalker-Live

Топы и рейтинги:
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования


Мы будем очень благодарны, если Вы разместите наш баннер у себя на сайте. Вот его код:


Поиск
Copyright MyCorp © 2024 .Дизайн создан: aleks-dnkey1